храма праведного Иоанна Кронштадтского в хуторе Новоселовка

Божественная литургия в престольный праздник храма праведного Иоанна Кронштадтского в хуторе Новоселовка

Утром 14 июня 2022 года, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Архиерейском подворье при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского хутора Новоселовка Усть-Лабинского района. Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство епархии. По запричастном стихе проповедь произнес иерей Дионисий Хизуненко. По заамвонной молитве был совершен крестный ход к святому источнику. В завершение богослужения епископ Василий произнёс проповедь, поздравил всех присутствующих с престольным праздником.