Святый праведный отче наш Иоанне, моли Бога о нас!

Архиерейское богослужение в престольный праздник храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадского.
14  июня 2017 года, в день прославления святого праведного Иоанна Кронштадского, в престольный праздник храма хутора Новоселовка Усть-Лабинского района Краснодарского края, епископ Армавирский и Лабинский, Игнатий, совершил Божественную Литургию.
Богослужебные песнопения в день престольного праздника исполнил хор храма прп.Сергия Радонежского г.Усть-Лабинска, под управлением регента Ксении Черных.
Его Преосвященству сослужили благочинный Кропоткинского городского поселения Кавказского района Краснодарского края протоиерей Петр Клитовченко, благочинный Усть-Лабинского округа Армавирской епархии, настоятель храма св.прав.Иоанна Кронштадского х.Новоселовка протоиерей Александр Черных., а также духовенство приходов Усть-Лабинского района.
В конце Богослужения Архипастырь сказал проповедь, и возглавил Крестный ход вокруг храма и на источник, где после молитвы святому Иоанну Кронштадскому окропил молящихся святою водою.
По завершении молитвенного делания Владыка Игнатий поздравил настоятеля храма и паству с престольным праздником и обратился к собравшимся с архипастырским словом, пожелал научиться искренней молитве, такой какой была молитва батюшки Иоанна.
В ответном слове настоятель храма протоиерей Александр Черных поблагодарил епископа Игнатия за молитвы и пастырское попечение о приходской общине. И пригласил всех присутствующих на трапезу, приготовленную приходским советом.