Трудовое паломничество на Архиерейское подворье при храме Иоанна Кронштадтского хутора Новоселовка

5 мая 2023 года на Архиерейское подворье при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского хутора Новоселовка Усть-Лабинского района приезжали постоянные помощники из Свято-Троицкого собора города Армавира.

Все с радостью потрудились: мужчины очищали крыши старых келий, пилили дрова; женщины наводили порядок на берегу пруда – очищали территорию: собирали камни, ветки, и т. д. Несколько человек несли послушание на кухне. После совершенных трудов во славу Божию паломники обошли обитель традиционным крестным ходом.

Завершилось паломничество поздравлением двух именинников, которые были среди паломников: Давида – бессменного шофера, который привозит паломников трудиться в обители, и Александра.