Престольный праздник, на Архиерейском подворье в храме Иоанна Кронштадтского

2 января 2024 года, в престольный праздник, на Архиерейском подворье в храме Иоанна Кронштадтского, в хуторе Новоселовка Усть-Лабинского района была совершена Божественная литургия. Богослужение возглавил исполняющий обязанности благочинного Усть-Лабинского церковного округа иерей Дионисий Шиегин, которому сослужили священники благочиния: протоиерей Сергий Светличенко, иерей Василий Васильев, иерей Григорий Гуреев, штатный священник храма Святого Духа игорода Краснодар иерей Алексий Скрынник и штатный священник подворья протоиерей Димитрий Гужва.

После литургии был совершен крестный ход к часовне и источнику святого праведного Иоанна Кронштадтского, где отец Дионисий произнес проповедь. После чего все прихожане и гости были приглашены на праздничную трапезу.